Munchkin

Всё о карточной игре "Munchkin"
Текущее время: 02 май 2024, 00:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Bookmark of Dungeon Meistery
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 23:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2007, 01:54
Сообщения: 6
После турнира у меня появилась закладка of Dungeon Meistery. Вот часть ее текста

2) Place this bookmark in front of you, replacing your Class and Race cards (if any). You are now the Dungeon Meister. You may never play any Class or Race cards. Your elevated status can only be removed if all of the other players agree that you should no longer be the Dungeon Meister.

и мой перевод

2) Помести закладку перед собой, заменяя все свои карты Класса и Расы. Ты теперь Dungeon Meister. Ты можешь больше не использовать карты Класса или Расы. Свой статус можно потерять только если все остальные игроки согласятся, что ты больше не должен быть Dungen Meister'ом.

Зачем нужна оговорка "You may never play any Class or Race cards". Выложенные карты расы и класса не будут действовать? А после потери Dungeon Meister'a?

Про потерю статуса. Получается, что можно его потерять сразу же как выложил? Т.е. в свой решающий бой использовать просто не дадут, но можно обломать чей-то еще и сразу же стать человек без класса?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 00:24 
Не в сети
Саркастический знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2007, 15:32
Сообщения: 1274
Откуда: Минск
Я бы перевёл "You may never play any Class or Race cards" как "Ты не можешь играть карты Класса и Расы". Соответственно, ты не можешь их выкладывать.
Судя по тексту, статус можно потерять сразу же, как только ты выложил. Но, насколько я понял, ты сам должен хотеть потерять этот статус и все остальные должны согласиться, чтобы ты его мог потерять. *кажись, объяснил свои мысли понятно*

_________________
Per astra ad terra.
Munchkino sapiens.
Munchkino munchkimini lootus est.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB