Munchkin

Всё о карточной игре "Munchkin"
Текущее время: 29 мар 2024, 09:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 23:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 19:09
Сообщения: 518
Откуда: Москва
u_f_o
Да, это так)
А почему не 3? Она ж тоже Цыпа => тоже даёт доп. Уровень. Почему бы и нет?

_________________
Всё это — моё IMHO.

Правила, Эррата, Шрифты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 11:48 
Не в сети
Саркастический знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:31
Сообщения: 1219
Откуда: СПб
Gryphon писал(а):
Все почему-то думали, что я получу с этого 3 уровня и не стали мешать, думая о том, как наподлить друг другу. А я получил 5

У нас в компании все обычно в таких случаях предупреждают, что побеждают, а то как-то неспортивно выходит. По-моему неинтересно побеждать, когда тебе даже никто не пытается мешать. Ну это твоё дело, конечно.

_________________
Jabber/Google Talk/Яндекс.Онлайн: Изображение spc@jabber.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 11:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 19:09
Сообщения: 518
Откуда: Москва
Lolly
По-моему, это как раз самое интересное) Это ж Манчкин, ё-маё!
Кроме того, я знал, что они могут меня завалить)

_________________
Всё это — моё IMHO.

Правила, Эррата, Шрифты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 08:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 07:47
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск
У меня была такая победа, правда, я не совсем уверен, что честная, и опять-таки с рыгачу :wink:
Играем в эпическую, я 17 уровня, двое 18 уровня, двое 19, один на 4 уровне. Недавно я умер, и у меня растащили весь шмот. Расу и класс потерял из-за проклятий, ручной зверушки (эпическое свойство человека) тоже небыло. Вытягиваю рыгачу. Мне для победы нужно 3лвл, 2 могу получить за рыгачу, а для третьего у меня на руке есть бродячка и газебо. Я мог бы победить обоих, но на рыгачу кинули карту "мозг", теперь он 11 лвл, и газебо 8 лвл. У меня есть наколенники развода, и я приглашаю в бой :idea: манчкина на 4 уровне :mrgreen:
У него недавно была смена пола, и его боевой уровень стал -1. Он естественно, недоумевает, зачем я приглашаю его, и кидает на рыгачу детёныша. Мне только того и нужно было, я ввожу в бой газебо, помощник выходит, посколькку "настоящий манчкин должен разобраться с газебо один на один", а я получаю 2 уровня за рыгачу, поскольку к кнцу боя у меня не было помощника, 1 за газебо, и красивая победа!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 12:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 20:41
Сообщения: 2668
Откуда: С-Петербург
Конечно не честная. Ты 17го уровня и так побеждал мозговитого Рыгачу 11го, так что звать на помощь не мог.
И совершенно не понятно зачем помощник кидал детеныша. Вы же и так побеждали (16 vs 11).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 20:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2009, 13:02
Сообщения: 424
Откуда: Екатеринбург
Moldon писал(а):
Конечно не честная. Ты 17го уровня и так побеждал мозговитого Рыгачу 11го, так что звать на помощь не мог.
И совершенно не понятно зачем помощник кидал детеныша. Вы же и так побеждали (16 vs 11).

полагаю, помощник не ожидал, что есть 2й монстр и просто думал снизить кол-во сокровищ, которые "за его счёт" заработают. ну а вот с помощью действительно промашка.. но мелкая.. надо было просто как-то расстроить этого 4го уровня, чтобы он сыграл детёныша... можно считать позывы на помощь блефом, они всё-равно никак на игре не отразились.

мне больше не понятно, зачем кинули не меняющего расклад мозга на бой невыигрывающего манчкина, когда там двое 18го и двое 19го... в этот момент подобные карты придерживаются в рукаве и так бездарно, обычно, не бросаются...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 23:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 21:52
Сообщения: 192
Откуда: Минск
Мы в последнее время играем огромной колодой, по эпическим правилам под конец не уследишь, что там у кого есть. Эпик вин был, когда я , будучи темным, помешал другому игроку, и мы все вместе подстроили ему смерть))
Я то был 19ый, в итоге получил лвл и выиграл)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB