Alex Sanchez
Перечитайте правила, пункт "Зовём на Помощь".
Насчёт выгона с позором из-за стола — это уже от человека зависит. Я бы вот, наверное, не стал играть с теми, кого откровенно поймал бы за руку на намеренном жульничестве, хотя и оно не запрещено правилами.
правилами не запрещено нарушать правила? толку с таких правил то?..) как раз таки по правилам игрок обязан соблюдать правила.
к слову, если есть комба мощный монстр+автосмыв+бродячая тварь, можно вытворить то же самое, что и с наколенниками вместо БТ: напасть на монстра, с вдохновением вслух пересчитать свои бонусы так, чтоб к концу голос упал и не хватило единицы. поняв свою «ошибку», позвать кого-то за все сокровища на помощь, удвоить монстра и автосбежать. ну может быть придётся проявить чуть больше изобретательности, но это не значит, что наколенники такие одни
насколько видно из форума правила манчкина меняются с завидной быстротой и регулярностью))
если, собрав всю комбинацию, с помощью НР удастся подставить оппонента (кстати, не важно подставляет владелец НР или зазванный в бой товарисч, собравший усилитель и хороший бонус на смывку), то имхо это шаг на пути к десятке.
Манчкин - это в первую очередь фан и огромный интерактив, которого в некоторых настолках не хватает, а во-вторых это миллион комбинаций для мести (неважно кому за что). и всякие там "выгон из-за стола". "не спортивно" это уже через чур для веселой игры в веселой компании
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах