Munchkin

Всё о карточной игре "Munchkin"
Текущее время: 29 апр 2024, 18:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 11:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 19:30
Сообщения: 412
Откуда: Питер
Цитата:
То есть, если я полукровка эльф-дварф, и встречаю монстра, у которого +5 против эльфов и дварфов, то я получаю не 10, а 5?

+10
Цитата:
А если два разных монстра с одинаковыми штрафами/бонусами, то они складываются? Например, в бою два монстра, у каждого +5 против Воинов. Вдвоём они получат +5 или +10?

+10

Цитата:
Складываются ли бонусы, которые получают монстры против Классов/Рас? Например, если у монстра есть бонус +4 против Дварфов и +4 против Эльфов, а я полудварф/полуэльф, то против меня у этого монстра будет +8?
О: Если об этом не сказано на самой карте, то бонусы складываются. То есть да, в данном случае будет +8. (Честное предупреждение: раньше мы говорили другое, но теперь официально правильным считается именно ЭТО: )


стоит отметить, что появление еще одного монстра с бонусом это не тоже самое, что появление в бою еще одного манчкина, под этот бонус попадающего.
т.е если ты дварфо-эльф, а у монстра +5 против дварфов и +5 против эльфов, то монстр получает +10, но если к тебе на помощь приходит еще один дварфо-эльф, то монстр _еще_ +10 не получает.

_________________
перевод старого faq
перевод правил 1.6
перед тем, как задать вопрос, воспользуйтесь поиском и посмотрите тему "Содержание раздела"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB