Munchkin

Всё о карточной игре "Munchkin"
Текущее время: 29 апр 2024, 12:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какой бизнес лучше всего?
СообщениеДобавлено: 10 июл 2023, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2022, 00:38
Сообщения: 16
Откуда: вселенная
Какой бизнес лучше всего?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какой бизнес лучше всего?
СообщениеДобавлено: 10 июл 2023, 17:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июл 2023, 17:35
Сообщения: 6
Рассмотрите свои навыки, образование и опыт работы. Выберите бизнес, который соответствует вашим способностям и знаниям. Интересы также играют важную роль, поскольку увлечение делом может помочь вам преодолеть трудности и оставаться мотивированным. Исследуйте рынок и анализируйте потенциальный спрос на продукты или услуги, которые вы собираетесь предлагать. Я например, хочу окрыть салон красоты - спрос на услуги есть. Уже присмотрел оборудование, нужно купить лазер неодимовый для удаления татуировок https://primelaser.com.ua/products-category/vidalennya-tatu-tatuazhu/, профессиональный вакуумно роликовый массажер, и прочее...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какой бизнес лучше всего?
СообщениеДобавлено: 23 авг 2023, 23:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2023, 20:10
Сообщения: 8
Як відкрити бізнес в Англії, дайте поради?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какой бизнес лучше всего?
СообщениеДобавлено: 24 авг 2023, 00:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 мар 2023, 20:17
Сообщения: 7
Для мене відкриття бізнесу в іншій країні завжди було викликом. Але Azola полегшила цей процес для мене. Завдяки їхній допомозі, я могла зосередитися на розвитку своєї компанії, замість того щоб турбуватися про бюрократію. Ось тут можете дізнатися як відкрити бізнес в Англії https://azolalegal.com/registratsiya-ko ... ii-anglii/ запевняю, з їх допомогою це буде справді легко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какой бизнес лучше всего?
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2023, 15:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2023, 21:34
Сообщения: 13
А кто мне поможет построить свой бизнес на торговле товарами из Китая?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какой бизнес лучше всего?
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2023, 20:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2023, 08:45
Сообщения: 15
Хочу поделиться контактами надежной консалтингово-логистической компании, специалисты которой осуществляют выкуп товара из китая доставка в россию https://rndtrading.ru/ обходится недорого. Получается выгодный бизнес, закупаю продукцию на маркетплейсах за рубежом и реализую её на внутреннем рынке по большей стоимости. Транспортировку и таможенное оформление профи берут на себя. Рекомендую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какой бизнес лучше всего?
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2023, 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2022, 00:38
Сообщения: 16
Откуда: вселенная
bokkka писал(а):
Як відкрити бізнес в Англії, дайте поради?

Налоговая система там может быть сложной и требовать внимательного внимания к налоговым обязательствам. Различные налоги могут влиять на финансовые показатели вашего бизнеса. Плюс существует ряд правил и нормативов, которые регулируют бизнес в Англии. Соблюдение этих правил может потребовать времени и усилий. Я думаю лучше открыть бизнес здесь. Планирую свое кафе, уже начал подыскивать оборудование (ванны из нержавейки, вытяжной зонт из нержавеющей стали https://dsto.com.ua/zonti_vityazhnie и прочее).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какой бизнес лучше всего?
СообщениеДобавлено: 29 дек 2023, 16:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2023, 04:25
Сообщения: 41
VipVic27 писал(а):
А кто мне поможет построить свой бизнес на торговле товарами из Китая?


Доставка из Китая в Украину с Sea Way - это не просто перевозка грузов, это комплексное решение для вашего бизнеса. Эксперты берут на себя все заботы: начиная от сбора груза у поставщика в Китае, прохождения таможенных процедур, и заканчивая доставкой товаров до вашего склада в Украине. Доставка из Китая в Украину цена осуществляется на выгодных условиях, компания гарантирует надежность, оперативность и высокий уровень сервиса, чтобы ваш бизнес мог успешно развиваться, освобождая вас от лишних хлопот и забот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB