Munchkin
http://forum.supermunchkin.org/

Немного вопросов
http://forum.supermunchkin.org/topic2944.html
Страница 1 из 1

Автор:  ridzer [ 18 июл 2019, 01:48 ]
Заголовок сообщения:  Немного вопросов

1.Идет бой в котором манчкин сражается с двумя монстрами,на одного он использует зелье попуморфа,а второго побеждает,что не нравится другому манчкину в плане жирности награды и он кидает "Ушел на базу",что происходит дальше?Находил похожую тему с "Зелье дружбу",ситуация такая же за исключением того что там после того как манчкин использовал на одного монстра попуморфа,а во второго монстра ему кинули зельем дружбы.Исход был таков,что награды за попуморфа ему не видать.С "Ушел на базу" "Занятые монстры" "Расправденики" в подобной ситуации исход будет такой же?
2.Почитав форум я слегка запутался,что в итоге считается победой в бою?К примеру,на монстра накидали пристарелого,громадного и того к его базовым 4 сокровищам добаваляются еще 4 за усилители.Теперь вопрос,если волшебник его усмиряет он тянет 8 сокровищ?А что касается таких карт как миляга,лампа,попуморф,мертвые не кусаются,зелье неверия,в этих случаях за все сыгранные на монстра усилители тоже будет буст к сокровищам?
3.Манчкин имеет рассу орк и временами надежный амулет,по нему бьет проклятие.Вопрос следующий,если он не отразил проклятие амулетом,может ли он отменить его за уровень или провалив отражение амулетом оно не него действует?
4.Шапка величия,подобные вопросы уже были,но хотелось бы уточнить ,глобальные проклятия вроде новой редакции и подоходного налога,опишите в деталях,как они будут работать с этой шапкой?
5.Если манчкин, использующий Дуду, успешно смылся, то он получает 1 сокровище, не важно каким образом он это сделал, главное, что он смылся.Это был копипаст ответа с одной из тем на форуме.Хотелось бы уточнить,детское масло,стенка мгновенка,зелье невидимости,смывка крысой и наемничком,а так же автоматическая смывка от монстров которые не преследуют манчкина по уровню считаются?
6.Нашел интересный комментарий на форуме "Карту расы можно сыграть и не на своём ходу, если она была получена только что".Вопрос следующий,если это достоверная информация,с классом можно проделать тоже самое?
7.Нашел комментарий о том,что у вора должна быть возможность ввести украденную шмотку в игру,чтобы ее своровать.К примеру мачкин №1 вор,манчкин №2 имеет шмотку для волшебника на +5,вор не может своровать эту вещь,т.к он не не сможет ее надеть?Достоверно ли это?А если да,то как это будет работать если у вора есть чит в руке или наемничек на столе?
8.Проклятие наколенный взрыв работает на что либо кроме шипастых наколенников и наколенников развода?Если можно уточните все вещи на которые работает данное проклятие.

Автор:  Игорь К. [ 18 июл 2019, 09:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Немного вопросов

"Один вопрос-одна тема"-это для кого написано?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/