Автор:  Avernes [ 12 дек 2016, 14:30 ]
Заголовок сообщения:  Приз победителю. Нужен совет.

Добрый день всем!
Как у организатора игр, у меня встал серьезный вопрос на который тяжело найти идеальный ответ, может поможете?
Чем можно награждать победителя партии (не короткой, 1 час и более) манчкина? Какой можно придумать универсальный, и в то же время полезный приз - предмет, который врятли у кого-то есть и, вместе с тем, может пригодиться. Бюджет от 1 до 3 т.р. Можно меньше, можно больше, если предложение реально крутое. Заранее спасибо :)

Автор:  Moldon [ 12 дек 2016, 15:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приз победителю. Нужен совет.

не совсем понятно почему победитель одной игры должен чем-то награждаться. это ж не турнир, а просто одна партия (ну я так понял из вопроса).
А так дарить можно счетчики уровней или манчкинский комикс, которые можно купить. Сложнее с закладками и промо картами, их надо как-то достать. это если тематические призы. а если любые - то лучше всего подарочная карта в магазин настолок.

Автор:  Avernes [ 12 дек 2016, 16:10 ]

Я вскольз добавил, и не стал уточнять. Поясню: играем по модифицированным правилам с несколькими дополнениями, чтобы была возможность получить хотя-бы больше половины карт из колоды. Таким образом каждая игра длится в среднем в среднем 2-3 часа и нам так намного интереснее (вернее им, я организатор/судья, или же ГМ :) ). Один час - самая короткая, была 1 раз. Но не важно. По скольку одна такая игра отнимает большую часть вечера у людей, хотелось бы чтобы победитель уходил с не пустыми руками.

Автор:  Moldon [ 12 дек 2016, 21:05 ]

Для меня это странно как-то. Я играю, чтобы получить удовольствмюие от игры, от процесса. Не важно сколько длится партия. В Манчкин Fallout мы и по 4 часа одну партию играли. Манчкин-марафон на 8 часов устраивали. Просто потому, что нравится играть. Главный приз для меня — игра, а не какие-то плюшки за победу.