Munchkin
http://forum.supermunchkin.org/

стенка мгновенка
http://forum.supermunchkin.org/topic2768.html
Страница 1 из 1

Автор:  kokarewa.nat [ 06 дек 2016, 00:02 ]
Заголовок сообщения:  стенка мгновенка

вопрос по карте "Стенка мгновенка". На карте написано "все манчкины могут автоматически смыться из любого боя". владелец карты "стенка мновенка" разыгрывает эту карту в бой после того как все решили начать смываться. Подскажите пожалуйста, может ли владелец карты решать кто смывается автоматически из текущего боя с помощью этой карты, а кто не смывается? то есть владелец карты "стенка мгновенка" может сыграть эту карту только на себя, а помощнику запретить автоматически смываться?

Автор:  Игорь К. [ 06 дек 2016, 08:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: стенка мгновенка

http://munchkin.flybb.ru/topic2516.html?&p=23505

Автор:  Popumorf [ 07 янв 2017, 14:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: стенка мгновенка

Возник вопрос по стенке - мгновение. Можно ли её играть на манчкина который в бою, если ты сам не в бою дабы лишить его уровней и сокровища? Мы в игре использовали её, а так же карты "выскользни из боя" (кажется так называлась), "зелье дружбы" именно так. Не противоречит ли это никаким правилам?

Автор:  Игорь К. [ 08 янв 2017, 08:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: стенка мгновенка

Стенка-мгновенкой нельзя заставить игрока смываться(как и Детским маслом-если оно имелось ввиду под"Выскользни из боя")А вот Зельем трусости можно.Зелье дружбы можно играть,чтобы обломать получение сокровищ и уровней в любой бой.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/