Munchkin

Всё о карточной игре "Munchkin"
Текущее время: 24 апр 2024, 06:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Последовательность действий.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 21:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 11:46
Сообщения: 22
Здравствуйте, уважаемые любители манчкина. У меня назрел следующий вопрос:
Я знаю, что в манчкине все действия должны быть последовательны, но вопрос вот именно какой, обрисую ситуацию. Предположим, волшебник достаёт монстра 18 уровня, за которого он получает 2 уровня и 4 сокровища, чутка подумав, он объявляет всем о том, что будет данного монстра убивать, затем другой игрок, услышав о том, что волшебник ввязывается в драку, усиливает этого монстра. Имеет ли право волшебник сказать, что он передумал драться и теперь его будет усмирять (так как ему уже не хватает боевой силы). Или если он сказал, что дерётся, он должен с ним биться? Аналогична ситуация, если против него ещё подкидывают монстра, имеет ли он право усмирять первого монстра, если до этого он сказал, что собирается биться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последовательность действий.
СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 10:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2015, 16:58
Сообщения: 282
Усмирение для того и придумано,чтобы победить монстра,которого не можешь убить.Волшебник не передумал драться,бой продолжается,просто манчкин решил воспользоваться свойством,которое даёт его класс.Он имеет право так поступить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB