Munchkin
http://forum.supermunchkin.org/

Несколько вопросов по Пиратскому Манчкину
http://forum.supermunchkin.org/topic2578.html
Страница 2 из 2

Автор:  Bellum [ 18 июн 2015, 22:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Несколько вопросов по Пиратскому Манчкину

Сундук позволяет выгнать из своего боя одного монстра и забрать его сокровища, да, однако, какую-либо награду (в том числе и эту) игрок получит только одолев ВСЕХ монстров (если иного не сказано в явной форме; на этой карте НЕ сказано).

Автор:  Alexr29 [ 26 июн 2015, 10:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Несколько вопросов по Пиратскому Манчкину

Можно спросить еще такой вопрос: Например у игрока есть акцент (допустим француз), ему выпадает проклятие что он должен потерять акцент, игрок скидывает акцент и из руки кладет другой акцент. так делать можно или надо скидывать все акценты которые есть? При этом если есть карта двуязыкости она скидывается при проклятии "потеряй акцент"?

Автор:  Moldon [ 26 июн 2015, 17:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Несколько вопросов по Пиратскому Манчкину

Насколько я помню, в Пиратском проклятие потери Акцента называется Лекции по дикции. И там четко сказано, что надо терять только один Акцент. Но если в Проклятии сказано просто "Теряешь Акцент", а у тебя Двуязыкость и два Акцента, то терять придется всё, и оба Акцента и Двуязыкость.
В любом случае, если в тексте Проклятия или Непотребства не сказано, что оно влияет на карты в руке, то оно не может подействовать на карты руке, даже если ты этого хочешь.
И играть новый Акцент можно только в свой ход.

Страница 2 из 2 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/