Munchkin
http://forum.supermunchkin.org/

Кто как играет?
http://forum.supermunchkin.org/topic2514.html
Страница 1 из 1

Автор:  wscscourge [ 20 мар 2015, 10:38 ]
Заголовок сообщения:  Кто как играет?

Уверен, что многие игроки так или иначе изменяют правила. У нас тоже есть свои трудности, как правило, мы всегда пытаемся усложнить игру. Сейчас напишу вам наши усложнения:
1) После покупки мной "дикого топора" и знакомства с расой "орк", понравилась отмена ловушки, и если ты 1 уровень, использовать данный приём нельзя. То же самое мы провернули с классом "вор", если "вор" не может потерять уровень, пытаться воровать он не может.
2) После смерти игрок кидает кубик и теряет столько уровней, сколько он выбросил на кубике. Это всегда обязательное условие.
3) Если например непотребство монстра идёт на выбор игрока, сбросить всю руку или потерять 2 уровня, игрок вправе выбирать, но если у него к примеру нету возможности скинуть 2 уровня, а только 1, он обязан будет сбрасывать всю руку.

Хотелось бы услышать ещё ваши фишки, с которыми вы вступаете в баталии.
Отписывайтесь.

Автор:  Moldon [ 20 мар 2015, 13:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кто как играет?

Орк по правилам не может отменить проклятие, если он 1 Уровня.
При выборе сбросить всю руку или потерять 2 уровня нельзя выбрать то, чего ты сделать не можешь, но Хэкард из соображений жалости разрешил выбирать потерю уровней, даже если ты не можешь потерять нужное количество, а только часть.

Автор:  Odsaprin [ 20 мар 2015, 17:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кто как играет?

Про "смерть" хорошая идея... а то зачастую многие манчкины желают умереть... что б набрать 8 новых карт) Т.е. почти всегда потеря уровня страшнее смерти :?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/