Munchkin
http://forum.supermunchkin.org/

Пару вопросов
http://forum.supermunchkin.org/topic2490.html
Страница 1 из 1

Автор:  DwM [ 10 фев 2015, 23:56 ]
Заголовок сообщения:  Пару вопросов

Добрый день, возникло пару вопросов:
1. Если у монстра в непотребстве, написано: Ничто не поможет избежать непотребства, потеряй 2 уровня. Значит кидать кубик бессмысленно, смывка провалена? Или надо сначала кинуть кубик и если не смылся, непотребство случается и ничто не поможет его избежать?
2. Можно ли просто так отдавать карточки со стола другим игрокам? В правилах сказано (в пункте "обмен"), что можно меняться или например дать "взятку" другому игроку, но не просто же так... В данном случае 2 игрока объединились против меня и один другому начал раздавать свои шмотки со стола, чтоб тот уровнялся по боевой силе.
Заранее спасибо!

Автор:  Moldon [ 11 фев 2015, 01:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Пару вопросов

1. Вообще формулировка по идее должна быть более однозначной, типа "смывка невозможна", но видимо и такая тоже означает, что кубик можно не кидать. Если скажешь название монстра - отвечу точнее.
2. Игроки могут меняться ШМОТКАМИ в любой момент, когда они оба не в бою. Передача ШМОТОК другому в виде подкупа за какое-либо действие или бездействие происходит по правилам обмена, просто в ответ он ничего не получает. (меняться с "руки" нельзя, только тем, что уже в игре). Дружить вдвоем против одного - вполне по манкински, особенно если этот один сильно выбился вперед )))

Автор:  DwM [ 12 фев 2015, 23:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Пару вопросов

Спасибо за ответы, карточку уточняю, попозже выложу ее.
Скажите пожалуйста еще про 1 момент, друг упорно утверждает, что если сматываешься от нескольких монстров и не смылся от одного, то непотребство срабатывает от всех оставшихся автоматически. Верно или нет?

Автор:  Bellum [ 13 фев 2015, 01:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Пару вопросов

Игрок должен терпеть Непотребства только тех Монстров, от которых ему не удалось смыться.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/