Munchkin
http://forum.supermunchkin.org/

Галерея настольных игр
http://forum.supermunchkin.org/topic219.html
Страница 1 из 1

Автор:  GOR[ыныч] [ 29 окт 2007, 11:53 ]
Заголовок сообщения:  Галерея настольных игр

Собственно, сделал Галерею фоток настольных игр

Для чего? Накопилось большое количество фоток, которые я не использовал в статьях. Кроме того, много фото сессий у друзей. Возникла необходимость собрать их все вместе.

Пока, в тестовом варианте размещено только 2 игры - Шпионы и Разноцветное лото. Сейчас идет работа по созданию новых категорий и размещению новых фотографий.

Структура галереи:
Общая градация (классические, детские, стратегические и т.п.) ----> Отдельная игра (к примеру, Манчкин) -----> Версия игры (к примеру, Манчкин Фу). Фото приветствуются с играющими людьми, чтобы был виден игровой процесс.

Размер фото:
Максимальный размер фотографий, размещаемых в галереи, 800 на 800 (больше в инете размещать просто нет смысла). Максимальный размер - 300 кБ

Размещение фотографий:
При наличии необходимой категории, фотографии добавить может каждый желающий (для этого просто надо зарегистрироваться на сайте и выбрать нужную категорию). Если категории нет - обратиться ко мне любым способом.

Ценность для игрового сообщества: теперь есть возможность посмотреть на игры не только на boardgamegeek.com, но и на родном ресурсе :) Тем более, что русских игр там как-то не очень много. Естественно, что сам охватить все игры не сумею, но при должной поддержки играющих масс можно собрать интересую коллекцию.

Итак, есть заинтересованный в данном сервисе люди? Будет кто-нибудь выкладывать свои фотки? Кто хочет помочь в проекте?

Автор:  B4each [ 29 окт 2007, 18:35 ]
Заголовок сообщения: 

интересная идея, думаю я тоже составлю компанию, сам имею несколько настолок, помимо Манчкина, главное собраться =)

Автор:  GOR[ыныч] [ 29 окт 2007, 18:39 ]
Заголовок сообщения: 

Да, идея интересна тем, что дает возможность человеку если не пощупать игру, так хотя бы ее посмотреть внутри коробки, почувствовать игровой процесс и понять, интересна она ему или нет. НУ и конечно "людей посмотреть и себя показать" :).

В ближайшее время выложу свои фотки с Манчкином, подумываю о специальной фото сессии с Манчкин Фу. Категорию я уже создал - осталось подготовить и залить фотки ;)

Автор:  Владимри [ 12 июл 2008, 09:52 ]
Заголовок сообщения: 

а где галерею то найти )))

Автор:  denspb [ 12 июл 2008, 10:59 ]
Заголовок сообщения: 

Слова "Галерею фоток настольных игр" являются ссылкой....

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/