Munchkin
http://forum.supermunchkin.org/

О новых и старых правилах
http://forum.supermunchkin.org/topic1855.html
Страница 1 из 1

Автор:  Небо [ 15 июл 2012, 15:16 ]
Заголовок сообщения:  О новых и старых правилах

Как знает большинство манчкинщиков, с 2010 года вступили в силу изменения связанные с правилами игры, и как я понимаю, с этого времени карты издаются с внесенными изменениями. Но видимо только на английском языке, или не в России. Получается так: правила изменились, а карты у нас старые продают. Хотелось бы услышать мнения любителей Манчкина по этому поводу, а так же по каким правилам кто играет и почему?

Автор:  Moldon [ 15 июл 2012, 16:06 ]
Заголовок сообщения: 

начиная с Пиратов в России карты печатаются в соответствии с новыми правилами, возможно будет и переиздание старых сетов. старые тиражи, естественно, продолжают продаваться

я играю исключительно по новым правилам, проблем с этим нет, т.к. я покупаю английские оригиналы и сам делаю правильные переводы, при этом сверяясь с эрратой и другими изменениями.

Автор:  Небо [ 16 июл 2012, 00:40 ]
Заголовок сообщения: 

Я бы не против поиграть по новым правилам, но этого сделать в полной мере не получится, т.к. карты отвечают лишь старым правилам. В результате максимум, что можно сделать - какое-то сочетание старых и новых правил(т.е. взять из новых правил все то, что на картах не указывается).

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/