Munchkin
http://forum.supermunchkin.org/

Проклятие Подоходный налог
http://forum.supermunchkin.org/topic1526.html
Страница 2 из 2

Автор:  hikohov [ 31 окт 2019, 22:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проклятие Подоходный налог

Здравствуйте, разрешите наш спор: нас 4-ро играло. Первому приходит проклятье из двери: "подоходный налог", он скидывает на 600 голдов шмотку. У четвертого надета шмотка на 100 голдов и на столе, но не в игре, одна шмотка на 300 голдов, но на руке еще 3 сокровища(естественно мы не знаем каких). Дак вот, четвертый, скидывает шмотку за 100 голдов и за 300 и скидывает уровень. Мы говорим, что в проклятии, "подоходный налог", не указанно именно откуда скидывать (с руки или с игры), поэтому он должен скинуть те шмотки, которые с руки тоже... он говорит, что не обязан. он же скинул шмотки из игры и со стола и потерял уровень. Дак вот в этом и вопрос: скидывать надо И с руки И из игры или ТОЛЬКО со стола и из игры? А на руке могут находиться шмотки на любую цену? Понимаю, что коряво немного может быть объяснил, но как то так)))

Автор:  Игорь К. [ 01 ноя 2019, 09:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проклятие Подоходный налог

Если не указано особо,то речь всегда идёт о шмотках в игре.На "руке" можно держать что угодно,в том числе шмотки с любой ценой.В "Манчкине" не разделяются понятия "на столе" и "в игре",все карты,лежащие перед тобой-это карты "в игре".А ещё полезно читать всю тему целиком,поскольку ответ на вопрос есть выше.

Автор:  Shurupich [ 15 дек 2019, 00:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проклятие Подоходный налог

А подскажите, можно ли использовать Пенни-Везенни (Дополнение Двуручны чит), чтоб тут-же забрать потерянную шмотку и рассчитаться ею?

Страница 2 из 2 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/