Munchkin
http://forum.supermunchkin.org/

М2 нескладный клад
http://forum.supermunchkin.org/topic1218.html
Страница 2 из 2

Автор:  Moldon [ 01 дек 2013, 14:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: М2 нескладный клад

из текста Нескладного Клада совершенно очевидно, что его можно играть как во время боя, так и вне его.

вопрос, как я понимаю, в том, будет ли он действовать на только что завершившийся бой или нет. вопрос очень сложный и спорный, найти на него официальный ответ, думаю, практически нереально, потому что официально они сами толком не определились когда именно заканчивается бой, то ли до получения уровней и сокровищ, то ли после. можно только задать самому на официальном форуме (но я не возьмусь).

если бы решать надо было мне, я бы сказал, что он действует на текущее получение сокровищ. на сколько я понимаю Нескладный Клад можно играть непосредственно перед получением Сокровищ (когда бой фактически завершен), и он подействует именно на данное получение, а не на следующее.

Автор:  San4es [ 02 дек 2013, 12:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: М2 нескладный клад

С Милягой по-моему всё как раз понятно: бой то по сути один и тот же. Если после Миляги тебе подкидывают монстра, то идёт продолжение этого же боя. В Факе же сказано, что если монстр усмирён, то у других есть возможность подгадить и бой ещё не завершен. Ведь сокровища за Милягу ты возмешь только после того как убьёш подкинутого монстра

Страница 2 из 2 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/